В недавнем своём видосе главный по горхозяйству Димка Жеман похвалил своё болото. Оказывается, коммунальщики такие классные работники: прослушали прогноз погоды, знали, что будет дождь, а потом снег, иииии….. Сумели побороть стихию!Ва-вау! Бурные аплодисменты!!🤣
Подумать только, чем хвалится заммэра: коммунальные службы использовали нано-технологии! Сначала посыпали дороги песчано-солевой смесью, «дали ей поработать» и только после этого пустили снегоуборочные машины.
Еб@ть-копать, о чем видос? Какие продуманные ребята, я даже не знаю.
А как ещё они могли действовать, выполняя СВОЮ работу? Вот если бы они вызвали духа воды, который всосал назад влагу, разлитую над Одессой – тогда да, это звучит небывало и достойно.
А тут что? Такое впечатление, что Димка вернулся с бизнес-тренинга, где его научили приемчику приписывать бренду ничего не значащие преимущества. Ну вот например Укрпочта п#здела бы: «Только мы доставляем ваши посылки на Мазератти!»
Ведь по сути всем наср@ть, на чем доставляется коробка, главное – результат, что посылка пришла быстро и в целости (с чем, к слову, у Укрпочты есть проблемы).
Так и здесь: мы сработали так аху@нно, что посыпали сначала солью и только потом выгнали технику на уборку! Звездец, мы – молодцы, какой талант, какие проницательные люди работают в горхозяйстве, а особенно я – их начальник Дима Жеман!
«Я такой прохаванный снегоубиратель! Голосуйте за меня на выборах, знайте меня как лучшего хозяйственника!», – говорит Же-Мэн. И шепотом добавляет: «Я даже Гену со временем подвину!»
Следующим шагом, наверное, будет видос осенью на тему: «Мы такие молодцы – мы метём листья метлой, а не вилками!!!».
Ой, я не могу с нынешних управленцев и понтовщиков.
Подписывайтесь 👉 на первый саркастичный сайт Одессы в Telegram-канале https://cutt.ly/9ruCmwu